Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Архив новостей

Внеурочная и досуговая деятельность

Расписание внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

Начальное общее образование 

 

Направление внеурочной деятельности Название курса Класс Время проведения Место проведения Руководитель
Спортивно-оздоровительное «Лидер» 1-4 Пятница

15.00

Спортивный зал Ганиева Алия Сагдатиновна
Духовно-нравственное «В гостях у сказки» 1-4 Среда

15.00

1-3 каб Альмухаметова Земфира Маратовна
Общеинтеллектуальное «В стране Знаек» 1-4 Вторник

15.00

1-3 каб Ганиева Алия Сагдатиновна
«Занимательная робототехника» 1-4 Вторник

15.00

1-3 каб Иманова Алсу Сульхатовна
Общекультурное «Волшебные ручки» 1-4 Четверг

15.00

1-3 каб Ахатова Зульфия Геннадбевна
Социальное «Школа добрых дел»

 

1-4

 

Понедельник

15.00

1-3 каб

 

Иманова Алсу Сульхатовна

 

Расписание внеурочной деятельности

Основное  общее образование

Направление внеурочной деятельности Название курса Класс Время проведения Место проведения Руководитель
Спортивно-оздоровительное «Волейбол» 5-9 Пятница

15.00-16.30

Спортивный зал Алимов Ислам Туктасынович
«Настольный теннис» 5-9 Среда

15.00-16.30

 

Спортивный зал Алимов Ислам Туктасынович
Духовно-нравственное «Культурные традиции сибирских татар» 5-9 Четверг

15.10-15.50

Кабинет №7 Алимова Диана Акрамовна
 

Общеинтеллектуальное

«Белая ладья» 5-9 Вторник

15.30-16.00

Кабинет №8 Иянова Зиля Мухаметовна
«Компьютерный видеомонтаж» 9 Вторник

15.00 -15.30

Кабинет №10 Набиева Анжелла Акрамовна
«Лего-конструирование» 7-8 Вторник

15.00 -15.30

Кабинет №5 Иманов Абделганий Халимович
Общекультурное «Веселые нотки» 7-9 Понедельник

15.00

Кабинет №8 Иянова Зиля Мухаметовна
«Творческая мастерская» 5-6 Понедельник

15.00-15.50

Кабинет №7 Алабердеева Нелли Юсуповна
Социальное «Шефство-это интересно и полезно»

 

5-9 Пятница

17.00-17.50

Кабинет №8 Алабердеева Нелли Юсуповна

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

Внеурочная деятельность 1-4 классы

Руководитель Название кружка Класс День проведения
1 Ганиева А.С «Умники и умницы»

«Умелые ручки»

«Лидер»

«Юный эколог»

«Татарский фольклор»

1 понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

2 Альмухаметова З.М. Умники и умницы»

«Умелые ручки»

«Лидер»

«Юный эколог»

«Татарский фольклор»

2 понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

3 Ахатова З.Г. Умники и умницы»

«Умелые ручки»

«Лидер»

«Юный эколог»

«Татарский фольклор»

3 понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

4 Курмандаева М.С Умники и умницы»

«Умелые ручки»

«Лидер»

«Юный эколог»

«Татарский фольклор»

4 понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Внеурочная деятельность 5-7 классы

Название кружка Руководитель Класс Время проведения
1 Волейбол Алимов И.Т. 3-5 14.30-16.00

понедельник, вторник

2 Теннис Алимов И.Т. 5-7 14.30-16.00

среда, пятница

3 Хореографический «Детство» Юнусова Р.М. 5-7 17.00-18.00

понедельник, среда

4 Культурные традиции сибирских татар Алимова Д.А. 5-7 15.10-15.50

четверг

5 Шахматный кружок «Белая ладья» Иянова З.М 5-7 15.10-15.50

вторник

6 Музейное дело Юнусова Р.М. 5-7 15.10-15.50

четверг

Список кружков

Название кружка Руководитель Класс Время проведения
1 Подготовка к ГИА по математике Абдуллина Н.Ф. 9 15.10-15.50

среда

2 «Велелые струны» Саитов Г.М. 5-9 15.00-17.00

понедельник, среда, четверг

3 Театрализованный кружок «Сказка» Ахатова Н.Х. 5-7 четверг