Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Архив новостей

Методические объединения

Школьные методические объединения учителей МАОУ Второвагайская СОШ
В МАОУ Второвагайская СОШ существуют 4 школьных методических объединений и одна творческая группа, которая работает над проблемой реализации ФГОС ООО:

школьное методическое объединение учителей естественно — математического цикла
школьное методическое объединение учителей гуманитарного цикла
школьное методическое объединение учителей начальных классов
школьное методическое объединение классных руководителей
В состав творческой группы входят учителя — предметники, работающие в 5 классе и один учитель начальных классов:
-Ахатова Зульфия Геннадиевна
-Аллаярова Наиля Асатовна
-Тляушева Туктабига Нургалиевна
-Алимова Рауза Зайнулловна
-Саликов Мустафа Салахович
-Хамидуллина Лариса Камиловна

Методическое объединение учителей естественно — математического цикла

Состав ШМО УЕМЦ

Руководитель: Абдулина Нурия Фахрутдиновна.

Стаж работы: 42 года, 1 кв. категория

Специальность: учитель математики.

Состав:

Тляушева Туктабига Нургалиевна (заместитель директора по ВР, учитель математики, информатики)

Ахатова Юлия Чахваровна (директор, учитель биологии)

Алимов Ислвм Туктасынович (учитель физкультуры, ОБЖ, технологии (м)

Саликов Мустафа Салахович (учитель физики, географии)

План работы ШМО УЕМЦ на 2015/2016 гг

Программа по алгебре 7-9 классов, автор Бурмистрова Т.А.

Программа по геометрии 7-9 классов, автор Бурмистрова Т.А.

Сборник рабочих программ по математике 5-6 классов, автор Бурмистрова Т.А.

Школьное методическое объединение классных руководителей

Состав ШМО классных руководителей

Рукововдитель ШМО: Тляушева Туктабига Нургалиевна, заместитель директор по ВР

Стаж работы: 5 лет

Специальность: учитель информатики и ИКТ

Состав:

Ахатова Зульфия Геннадиевна — классный руководитель 1 класса

Курмандаева Манзура Сабировна — классный руководитель 2 класса

Ганиева Алия Сагдатиновна — классный руководитель 3 класса

Альмухаметова Земфира Маратовна — классный руководитель 4 класса

Иянова Зиля Мухаметовна — классный руководитель 5 класса

Алимова Рауза Зайнулловна — классный руководитель 6 класса

Хамидуллина Лариса Камиловна — классный руководитель 7-8 классов

Алимова Диана Акрамовна — классный руководитель 9, 11 классов