Внеурочная и досуговая деятельность
2021-2022 учебный год
расписание внеурочной деятельности на 2021-22 учебный год
_согласие-родителей-на-посещение-кружков
_Анкета-по-выбору-курсов-внеурочной-деятельности
Расписание внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год
Расписание по внеурочной деятельности
заявление родителей на внеурочную деятельность
согласие-родителей-на-посещение-кружков
АНАЛИЗ ВР ЗА 1 полугод. 2020-2021 ОБЩИЙ (3)
ПЛАН СОВЕТА ПРОФИЛАКТИКИ 2020-21
ПЛАН АСОЦ.ЯВЛЕНИЯ 2020-21 учеб года
ПЛАН ПО ПДД И ПОЖАР. БЕЗОПАСНОСТИ 20-21 гг.
План работы методического объединения классных руководителей 2020-2021 гг.
ПЛАН ПО ПДД 2020-2021 гг.
ПЛАН ПОЛОВАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ 20 -21 гг.
ПЛАН СУИЦИДАЛЬНОЕ.ПОВЕДЕНИЕ.20-21 гг.
ПЛАН-РАБОТЫ-С-РОДИТЕЛЯМИ-20-21
план ВР 1 четверть 2020-2021 учеб года
план ВР 2четверть 2020-2021 учеб года
план ВР 3 четверть 2020 – 2021 учеб года
Расписание внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год
Начальное общее образование
Направление внеурочной деятельности | Название курса | Класс | Время проведения | Место проведения | Руководитель |
Спортивно-оздоровительное | «Лидер» | 1-4 | Пятница
15.00 |
Спортивный зал | Ганиева Алия Сагдатиновна |
Духовно-нравственное | «В гостях у сказки» | 1-4 | Среда
15.00 |
1-3 каб | Альмухаметова Земфира Маратовна |
Общеинтеллектуальное | «В стране Знаек» | 1-4 | Вторник
15.00 |
1-3 каб | Ганиева Алия Сагдатиновна |
«Занимательная робототехника» | 1-4 | Вторник
15.00 |
1-3 каб | Иманова Алсу Сульхатовна | |
Общекультурное | «Волшебные ручки» | 1-4 | Четверг
15.00 |
1-3 каб | Ахатова Зульфия Геннадбевна |
Социальное | «Школа добрых дел» | 1-4 | Понедельник
15.00 |
1-3 каб | Иманова Алсу Сульхатовна |
Расписание внеурочной деятельности
Основное общее образование
Направление внеурочной деятельности | Название курса | Класс | Время проведения | Место проведения | Руководитель |
Спортивно-оздоровительное | «Волейбол» | 5-9 | Пятница
15.00-16.30 |
Спортивный зал | Алимов Ислам Туктасынович |
«Настольный теннис» | 5-9 | Среда
15.00-16.30 |
Спортивный зал | Алимов Ислам Туктасынович | |
Духовно-нравственное | «Культурные традиции сибирских татар» | 5-9 | Четверг
15.10-15.50 |
Кабинет №7 | Алимова Диана Акрамовна |
Общеинтеллектуальное |
«Белая ладья» | 5-9 | Вторник
15.30-16.00 |
Кабинет №8 | Иянова Зиля Мухаметовна |
«Компьютерный видеомонтаж» | 9 | Вторник
15.00 -15.30 |
Кабинет №10 | Набиева Анжелла Акрамовна | |
«Лего-конструирование» | 7-8 | Вторник
15.00 -15.30 |
Кабинет №5 | Иманов Абделганий Халимович | |
Общекультурное | «Веселые нотки» | 7-9 | Понедельник
15.00 |
Кабинет №8 | Иянова Зиля Мухаметовна |
«Творческая мастерская» | 5-6 | Понедельник
15.00-15.50 |
Кабинет №7 | Алабердеева Нелли Юсуповна | |
Социальное | «Шефство-это интересно и полезно» | 5-9 | Пятница
17.00-17.50 |
Кабинет №8 | Алабердеева Нелли Юсуповна |
Расписание внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год
Внеурочная деятельность 1-4 классы
№ | Руководитель | Название кружка | Класс | День проведения |
1 | Ганиева А.С | «Умники и умницы»
«Умелые ручки» «Лидер» «Юный эколог» «Татарский фольклор» |
1 | понедельник
вторник среда четверг пятница |
2 | Альмухаметова З.М. | Умники и умницы»
«Умелые ручки» «Лидер» «Юный эколог» «Татарский фольклор» |
2 | понедельник
вторник среда четверг пятница |
3 | Ахатова З.Г. | Умники и умницы»
«Умелые ручки» «Лидер» «Юный эколог» «Татарский фольклор» |
3 | понедельник
вторник среда четверг пятница |
4 | Курмандаева М.С | Умники и умницы»
«Умелые ручки» «Лидер» «Юный эколог» «Татарский фольклор» |
4 | понедельник
вторник среда четверг пятница |
Внеурочная деятельность 5-7 классы
№ | Название кружка | Руководитель | Класс | Время проведения |
1 | Волейбол | Алимов И.Т. | 3-5 | 14.30-16.00
понедельник, вторник |
2 | Теннис | Алимов И.Т. | 5-7 | 14.30-16.00
среда, пятница |
3 | Хореографический «Детство» | Юнусова Р.М. | 5-7 | 17.00-18.00
понедельник, среда |
4 | Культурные традиции сибирских татар | Алимова Д.А. | 5-7 | 15.10-15.50
четверг |
5 | Шахматный кружок «Белая ладья» | Иянова З.М | 5-7 | 15.10-15.50
вторник |
6 | Музейное дело | Юнусова Р.М. | 5-7 | 15.10-15.50
четверг |
Список кружков
№ | Название кружка | Руководитель | Класс | Время проведения |
1 | Подготовка к ГИА по математике | Абдуллина Н.Ф. | 9 | 15.10-15.50
среда |
2 | «Велелые струны» | Саитов Г.М. | 5-9 | 15.00-17.00
понедельник, среда, четверг |
3 | Театрализованный кружок «Сказка» | Ахатова Н.Х. | 5-7 | четверг |